Вышло обновление 4.0.3 для Star Wars: The Old Republic

MMORPG Star Wars: The Old Republic получила патч 4.0.3. Интерфейс выбора персонажа больше не будет пропадать после удаления персонажа. Игроки, завершившие Главу I дополнения Knights of the Fallen Empire, получат декорацию в виде Darth Marr.

Utility очки больше не сбрасываются после подтверждения и закрытия окна Combat Proficiencies. Исправлен баг, из-за которого миссии для некоторых флешпоинтов в одиночном режиме некорректно синхронизировались с уровнем игрока.

Все декорации, относящиеся к какому-либо ивенту, теперь привязываются при получении. Дроиды и существа в Звездных крепостях для сбора материалов теперь требуют 450 уровня навыка.

Обновлены награды за классовые квесты между планетами. Исправлен ошибка, из-за которой снаряжение не ломалось. Gunslinger’овский Deadeye теперь увеличивает урон от критического попадания способностями Aimed Shot, Penetrating Rounds, Trickshot, Charged Burst и Quickdraw на 10% (вместо 30%).

В локациях Ziost Cantina Areas теперь слышна соответствующая музыка. Непривязанные сейфы снова можно хранить в банке наследия. Полный список изменений патча 4.0.3 для Star Wars: The Old Republic можно найти в специальной теме.


(Читать далее)

Read Full Article