Star Wars: The Old Republic - Возвращение HK-55
Завершился очередной стрим с разработчиками MMORPG Star Wars: The Old Republic. И благодаря главному продюсеру игры Бену Ирвингу и коммьюнити-менеджеру Эрику Маско удалось узнать кое-какую интересную информацию:

- 11 февраля стартует 10 глава под названием “Anarchy in Paradise”.
- У игроков появится возможность рекрутировать Kaliyo (она довольно опасный компаньон).
- Решения, которые вы будете принимать в главах, наконец-то будут иметь последствия (в 10 главе это будет особенно заметно).
- В обновлении 4.1 вы сможете рекрутировать еще одного компаньона – Bowdaar' а. Вам предстоит убивать мобов на нижних уровнях Zakuul, чтобы заработать influence очки для этого этого вуки-гладиатора.
- Подписчики по состоянию на 11 января получат HK-55 в компаньоны. Выдадут вам его 9 февраля вместе с выходом обновления 4.1.
- Если у вас будет активна подписка с 11 января и до старта 16 главы, то тогда вы получите бонусную главу, в которой сможете сыграть за HK-55.
- В первом сезоне будут и другие ежемесячные награды для подписчиков, связанные в основном с HK-55.
- Игроки, у которых будет в наличии действующая подписка состоянием на 1 число, получат 2 дня раннего доступа к новым главам, выходящим в этом месяце (это касается и февральской 10 главы).
- Будет поднят уровень крафтинга. И одиночные игроки смогут создать более мощную экипировку.
- В честь 4-й годовщины Star Wars: The Old Republic люди, заглянувшие в игру с 8 декабря по 4 января, получат статую HK-51.


(Читать далее)

Read Full Article