Star Wars: The Old Republic - Сегодня KotFE станет доступно для всех подписчиков
Сегодня, 27 октября, MMORPG Star Wars: The Old Republic получит обновление 4.0.1. Дополнение Knights of the Fallen Empire станет доступно для всех подписчиков. Предметы Artifact’ного качества, приобретенные в Cartel Market, больше не требуют авторизацию.

Motion Control теперь корректно сокращает скорость передвижения целей под эффектом Force Slow (дополнительно на 20%). Умение Medical Probe вновь доступно для подкласса Commando. Все получаемые через миссии сейфы, которые привязывались при экипировке, теперь привязываются при взятии.

Все получаемые через миссии предметы для набора уровня, которые ранее привязывались к наследию, теперь привязываются при подборе. Игроки, открывшие Nico Okarr при помощи Encrypted Holocommunicator, больше не смогут использовать опцию Travel to Contact, чтобы попасть на Odessen до завершения IX главы.

У Trooper’ов больше не будет появляться два Yuuns. Героические миссии на Makeb и Voss теперь дают соответствующие токены с репутацией. Andronikos Revel теперь использует два бластера. Снаряжение для дроидов больше нельзя получить с мировых боссов.

Классы Vanguard и Powertech теперь могут получить сейф с танковым снаряжением при завершении миссии “Item Modification”. Полный список изменений обновления 4.0.1 для Star Wars: The Old Republic можно найти в специальной теме.

И если вы хотите поближе познакомиться с дополнением Knights of the Fallen Empire, то тогда советуем вам изучить превью от Libris'а.


(Читать далее)

Read Full Article