Star Wars: The Old Republic - Завоевания не задержатся при выходе дополнения

Коммьюнити-менеджер MMORPG Star Wars: The Old Republic Eric Musco ответил на некоторые вопросы, связанные с дополнением Knights of the Fallen Empire. И стало известно, что:

- Каждую неделю одна hard more операция будет обозначаться, как “приоритетная цель”. Игроки смогут определить, что это за операция, посетив зону флешпоинтов/операций на флоте. Каждый босс также будет иметь на себе бафф, обозначающий его как “приоритетная цель”. И обычно с боссов в HM падают вещи 220 уровня, а если же это приоритетная операция, то вдобавок к 220 вещам будут падать и предметы 224 уровня.
- В 4.0 повторяющиеся ПВЕ завоевания не будут добавлены.
- Не стоит ожидать опциональной синхронизации уровней.

Кроме того, команда разработчиков Star Wars: The Old Republic определила причину проблем с наградами за завоевания и исправила ее.

Эта проблема будет разрешена в следующий вторник, когда произойдет запуск обновления 4.0, а это значит, что вы сможете снова отыгрывать завоевания, получая как гильдейские, так и персональные награды.

Действующее завоевание, которое заканчивается в следующий вторник, может быть до сих пор неисправно, так как оно предшествует времени отладки.


(Читать далее)

Read Full Article