Samsung Galaxy C5 посетил китайский центр сертификации TENAA
Samsung скоро запустит в продажу новую линейку смартфонов под названием Galaxy C. На сегодняшний день нам многое известно о будущих Galaxy S5 и Galaxy S7 благодаря множеству информационных утечек. За последние недели более компактный Galaxy C5 появлялся на фото как минимум 2 раза, а сегодня мы получили его изображения, которые свидетельствуют о сертификации телефона в китайском сертификационном центре. Ожидаемый 5.2-дюймовый смартфон посетил TENAA, важный шаг перед его запуском.

Samsung Galaxy C5 посетил китайский центр сертификации TENAA

Появление Galaxy C5 в TENNA также подтвердило его спецификации, утечка которых состоялась еще неделю назад. Устройство, скорее всего, получит 5.2-дюймовый Super AMOLED-экран с Full HD-разрешением, процессор Snapdragon 617 и 4 ГБ оперативной памяти. Пользователю доступны 32 ГБ встроенной памяти (есть вариант с 64 ГБ), расширяемые до 128 ГБ с помощью microSD-карты. Основная камера, расположившаяся на тыльной стороне металлического корпуса, имеет в арсенале 16-мегапиксельный сенсор, а фронтальная 8-мегапиксельный. Внутри находится батарея на 2600 мАч, а в качестве операционной системы используется Android 6.0.1 Marshmallow.

Samsung Galaxy C5 посетил китайский центр сертификации TENAASamsung Galaxy C5 посетил китайский центр сертификации TENAA

Компания Samsung представит Galaxy C5 и Galaxy C7 в Китае 26 мая, но когда состоится их релиз в других странах пока неизвестно.

Samsung Galaxy C5 посетил китайский центр сертификации TENAA

Read Full Article