Samsung Galaxy S7 Active появился на фото в золотом цвете
Даже несмотря на то, что оба гаджета Galaxy S7/S7 Edge пыле- и водонепроницаемые сразу из коробки, Samsung все равно готов начать продажу Active-варианта своих флагманов. Несколько недель назад состоялась утечка фотографий предполагаемого устройства, оформленного в стиле военного камуфляжа, а сейчас Эван Бласс показал его снимки в золотом цвете. Последние несколько лет эта раскраска весьма популярна, хотя лицевая панель этого Galaxy S7 Active имеет песочный оттенок, который был описан автором как “пустынный камуфляж”.

Samsung Galaxy S7 Active появился на фото в золотом цвете

Дизайн телефона выглядит слишком громоздим по сравнению с обычным Galaxy S7, и многие потребители будут разочарованы. В отличие от гладкого металлического дизайна, владельцы Galaxy S7 Active получат микс из резинового бампера и поликарбонатного пластика. Будущий флагман сможет похвастаться военным стандартом MIL-STD-810G, который должен обеспечить защиту в самых экстремальных условиях, включая высокое давление, шок и падения.

Смартфон с номером модели SM-G891A , скорее всего, будет оснащен 5.1-дюймовым дисплеем с 2K-разрешением (2650x1440 пикселей). Согласно заявлениям других источников, Galaxy S7 Active может получить 5.5-дюймовый экран.

Также есть основания полагать, что новинка получит четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820 с 4 ГБ оперативной памяти, то есть его аппаратная часть будет аналогична анонсированным Galaxy S7 и S7 Edge. Бласс добавил, что именно эта модель будет продаваться в Соединенный Штатах под брендом AT&T.

Read Full Article