Samsung SM-G880 был замечен на сайте Zauba
Индийский ресурс Zauba, отслеживающий импорт и экспорт в стране, очень часто раскрывает сведения об устройствах перед их выходом. Сегодня на этом ресурсе показался очередной телефон компании Samsung, который носит номер модели SM-G880. Никто наверняка не знает что это за устройство, но есть предположения, что это новый член серии смартфонов Galaxy S7. Может ли данная модель быть еще одним вариантом защищенного Galaxy S7 Active?

Samsung SM-G880 был замечен на сайте Zauba

Более того, нам также удалось узнать стоимость SM-G880: 477 долларов или 30 тысяч рублей. Это указывает на то, что готовящийся смартфон не будет бюджетным. Стоит отметить, что Samsung уже выпустила смартфоны с номерами моделей SM-G860 (AT&T Galaxy S5 Active), SM-G870 (Sprint Galaxy S5 Sport) и SM-G890 (AT&T Galaxy S6 Active).

Samsung Galaxy S7 Active уже был замечен в бенчмарке GFXBench с номером модели SM-G891A, поэтому мы не можем этого исключать. Есть вероятность того что данная модель будет представлена под брендом оператора Sprint, и получит имя Galaxy S7 Sport.

Мы должны помнить, что не все появившееся в базе данных Zauba устройства будут выпущены.

Read Full Article