Лучшие виджеты панели для Samsung Galaxy S7 Edge
Фаблет Samsung Galaxy S7 Edge получил уникальный функционал, непосредственно связанный с его дисплеем. Названные как “Изогнутый экран”, края сенсорного дисплея содержат панели с быстрым доступом к возможностям смартфона. Samsung позволил разработку этих панелей сторонними разработчиками, поэтому вы можете зайти в магазин приложений и скачать то, что нужно именно вам. Сегодня мы собрали для вас лучшие из них:

Лучшие виджеты панели для Samsung Galaxy S7 Edge

1. Панель RSS for Edge


Данная панель является обычным ридером RSS-ленты. Она используется для быстрого чтения новостей, опубликованных на ваших любимых веб-сайтах. А список ресурсов, как и частота обновления, могут быть изменены в настройках. Лента будет автоматически обновляться в течении дня, предлагая каждый раз новый контент.

Лучшие виджеты панели для Samsung Galaxy S7 EdgeЛучшие виджеты панели для Samsung Galaxy S7 Edge

В отличие от приложения Feedly, в RSS Edge нужно вручную добавлять фид, что является единственным его недостатком. Здесь нет поддержки картинок, но для них и места нет, ведь так? Это лучшая подобная панель для нового Galaxy S7 Edge.

2. Тренды из Twitter


Панель Trends from Twitter является решением компании Samsung. Оно позволяет узнавать обо всех важнейших событиях в сфере Twitter. Простой свайп открывает вид на тренды в популярном сервисе микроблогинга.

Лучшие виджеты панели для Samsung Galaxy S7 Edge

К сожалению, настраиваемость этой панели огорчает. Вы не можете кастомизировать любые из ваших параметров в Twitter, вы даже не можете изменить свое местоположение. Если вам необходим минимальный функционал, тогда Тренды из Twitter то, что нужно.

3. Edge Feed - управление проигрывателем


Если вы используете свой Samsung Galaxy S7 Edge в качестве музыкального проигрывателя, тогда панель Edge Feed понравится вам. Ее функционал весьма ограничен, хотя имеющихся возможностей весьма достаточно. Сделав свайп пальцем, вы получаете доступ к элементам управления проигрывателя: вы можете увидеть имя песни, вернуть предыдущую, поставить на паузу или переключить следующую.

Лучшие виджеты панели для Samsung Galaxy S7 EdgeЛучшие виджеты панели для Samsung Galaxy S7 Edge

Откройте “Настройки”, перейдите в раздел “Изогнутый экран”, а затем в панели Edge. Нажмите кнопку “Загрузить” и найдите Edge Feed.

Если вы нашли более интересную панель, пожалуйста, расскажите о ней в комментариях ниже.

Read Full Article