Лучшие дома в Одессе на одном портале

Жить у Черного моря – это мечта многих. Город, воспетый классиками, всегда остается востребованным как для отдыха, так и для постоянного пребывания. Его архитектура уникальна, достопримечательности широко известны по всему миру, а колорит стал своеобразным культурным достоянием. Известные строения, к примеру, дом с самым длинным балконом на углу улиц Греческой и Екатерининской, являются не только объектом внимания гостей и горожан, но и местом для комфортного проживания. Портал http://dom.pliz.info/ представляет дома в Одессе разного типа, стоимости и степени престижности. Широкий выбор на одном ресурсе позволяет в короткие сроки рассмотреть объекты, соответствующие заданным параметрам. Сайт – это надежный помощник для тех, кто не хочет затрачивать дополнительное время на поиски. Процедура регистрации поможет разместить собственное объявление, а простой формат поиска – быстрый способ моментально рассмотреть и отсортировать варианты.

Сегодня рынок недвижимости предлагает большое разнообразие жилья. Частный дом располагает определенными преимуществами – отдельным расположением, тихим окружением, наличием участка. Им отдают предпочтение те, кому по душе нахождение вдали от городской суеты. Из предложений можно выбрать:

  • дом,
  • коттедж,
  • виллу,
  • таунхаус,
  • мезонет.

Грамотный подбор жилья

Подобное приобретение часто становится удачной инвестицией, ведь жилье всегда пользуется спросом в аренду. Выбор зависит от требований и бюджета. Стоимость определяется несколькими факторами: локацией, метражом, периодом постройки, условиями. Жилье у моря пользуется особенной популярностью. В таких районах как Черноморка, Люстдорф, Фонтан, Лузановка, Совиньон находятся престижные частные секторы. Их отличает чистый морской воздух, широкая зеленая зона, красивые пляжи в близкой доступности, спокойная размеренная атмосфера. Новострои возводятся по всей территории Южной Пальмиры. Застройщики учитывают пожелания клиентов, поэтому создают проекты высокого европейского качества. Их плюсы – максимально удобные планировки, применение экологичных материалов, новое оснащение, уникальный современный дизайн. При этом цена квадратных метров вполне приемлема, что позволяет на выгодных условиях стать собственником уютной жилплощади в новом строении. Желающие сэкономить и не нуждающиеся в улучшенных условиях выбирают вторичный фонд. Это здания советского периода, сохранившиеся в хорошем состоянии. Они стоят недорого, а некоторые владельцы даже предлагают купить недвижимость с необходимым набором мебели и техники.

Read Full Article